| Автор | Тема: У кого ещё такой галюн? |
NLDir
|
|
NeoSHNIK
|
|
тьфу-тьфу все работает без прокси пока. А Rauschgift, я тебя прошу! Не бойся ты
прокси! Я говорю 20 секунд работы =) Все равно, что бояться вводить пароль в
ганже =) |
|
L0ner
|
|
Это действительно так. Жена у меня играет через прокси, я напрямую коннекчусь и
зайти не могу...
что-то тут нечисто :) |
|
ankis
|
|
Joe666
|
|
Короче через прохы идет если так не идет |
|
NLDir
|
|
64. по IP тоже не идет. Только через прокси. |
|
vasssss
|
|
а у меня всё летает тока не обновляеися((((((((( |
|
Maney
|
|
короче без прокси вчера не залез. сегодня нормально. |
|
Latev
|
|
А нас рать, меня на сутки блочили, ничё ненаю :))) |
|