| Автор | Тема: Где? |
ARNI
|
|
Надо срочно сделать таблицу всех человечков....
сколько 12 уровней, сколько 11 уровней....
и так далее....
а то я потерялся млин.........
и не найти меня! |
|
КАЛПАК
|
|
а ты че своим местом любуеся каждый день???
админы зделайте ему на стартовой странице его место в ганже...чел без этого не
может.... |
|
Карасик
|
|
Значит ты и не нужен никому |
|
ShakHid
|
|
gwstats.pact.ru
12х - один (как ни странно)
11х по моему 15
10х - приближается к сотне... |
|
КАЛПАК
|
|
1) доволен??
помоему полностью........ |
|
ЧИЧИБОСС
|
|
ЧИЧИБОСС
|
|
Если человек хочет знать что плохого в этом? |
|