| Автор | Тема: ух ты......... |
IVAN-XXX
|
|
Слушайте! И че вам эта крутизна далась? я про тех кто с именным грозным.....
зато нам проще....
а знаете почему?
|
|
K_In_N_and_S
|
|
эээ...а ты кто такой? тя что эти именные часто трогают? нет? ну так развлекайся
пока можешь! народу деньги некуда девать...думаю они без тебя лучше все знают |
|
IVAN-XXX
|
|
и без тебя тем более! не лезь не в свою тему..
и не экай! |
|
Hotboy
|
|
когда какойто малоизвесный чел создет топ, то первое обращение к нему: "кто ты
такой?" |
|
IVAN-XXX
|
|
4. Для таких как ТЫ есть инфа |
|
K_In_N_and_S
|
|
5
=)ха-ха...меня затыкает мульт...у тя мания величия мультовода? или как это
назвать? просьба: не указывай другим, уважай других, отвечай на вопросы. |
|
K_In_N_and_S
|
|
КАЛПАК
|
|
а вообще о чем вы???
обменяйтесь асями и песите се в удовольствие...... |
|