Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:09, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Канибал и аватор
Автор
Тема: Канибал и аватор
Pscherow
1
написано: 29.03.2004 21:20:20
я не понимаю чего это у него в аваторе стоит?
дык Канибал красатка ишшо та!
http://www.gwars.io/info.php?id=152468
topgen
2
написано: 29.03.2004 21:23:40
-------------------
Пусть меня ненавидят за то,кто Я есть,
чем любят за то,кем Я не являюсь!
Kanibal
3
написано: 29.03.2004 21:45:41
но,но!!! ты на меня не засматривайся!!!;)
ShakHid
4
написано: 29.03.2004 22:13:02
у мя есь такая обоя для рабочего стола...больше того, она у мя прям щас на этом
столе и стоит =)
К списку тем