Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:09, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это Старик :)
Автор
Тема: Вот это Старик :)
Margera
1
написано: 29.03.2004 20:46:38
http://www.gwars.io/info.php?id=2
Charlie_743
2
написано: 29.03.2004 20:51:22
Беззаконо заблочен...надо адвоката и разблокировать :-D
Pscherow
3
написано: 29.03.2004 20:54:53
он не просто заблочен. чела убили =( тут надо следствие проводить!
%)
feast1
4
написано: 29.03.2004 20:56:42
вы вообще о чем????откуда у него столько денег??
Black Silence
5
написано: 29.03.2004 21:02:01
был убит в неравном бою с невидимками, какое тут нах следствие....
К списку тем