| Автор | Тема: Дальнее плавание |
lolo-zor
|
|
и сталью мона торговать. на старом покупаешь по 38, на новом по 40-45 продать
можно !!! |
|
Gia
|
|
:)))))
не дай бог чтоб понадобилось спрашивать! :))))))) |
|
AlexBloodGras
|
|
на тюремном до... стали по 40$ |
|
rob1n
|
|
А у кого паром есть я хоть туда свою тайоту раритетную перевезу, похоже что там
есть чем заняться... Просто пешком было влом ходить по острову да и магазины не
все проглядел... А эконом это не плохо... |
|
Sk(A)
|
|
Продаю картошки#2 на новом ) |
|
Gia
|
|
rob1n
|
|
Gia
|
|
27 было бы круто еслиб не промазал :)) кстати у противника Гроза-М |
|
сплюха
|
|
lolo-zor
да на миге прикольнее всего летать!!! дали бы денег на миг купил бы с
удовольствием! :))
|
|
сплюха
|
|
lolo-zor
не надо, сталь на старом мона за 36 купить, места надо знать злачные :)))) |
|