Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:47, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старо-новый форрум...
Автор
Тема: Старо-новый форрум...
Solvi
1
написано: 29.03.2004 11:22:47
Хотите почитать старый форрум, нового образца?
http://www.gwars.io/posts/index.php?sid=156e36f791ee8aea13e33a58e5134c40
lolo-zor
2
написано: 29.03.2004 11:24:41
ой, каакой он большой :) ща раза в два меньше :)
круто !!
Алатар Синий
3
написано: 29.03.2004 11:30:10
круто
Pscherow
4
написано: 29.03.2004 11:33:03
и чито?
Агент_Малдер
5
написано: 29.03.2004 11:38:36
ностальгия блин :-)
tibalt
6
написано: 29.03.2004 11:40:06
плят я тащююююсь!
Pscherow
7
написано: 29.03.2004 12:11:33
а мине этот нравится =)
Solvi
8
написано: 29.03.2004 12:12:03
да... настальгия :)
kroksa
9
написано: 29.03.2004 12:23:59
круто...
Шомпол
10
написано: 29.03.2004 12:28:02
ёмаё..откопали:)
Шомпол
11
написано: 29.03.2004 12:32:35
жаль,что я пасс потерял...
AlexBloodGras
12
написано: 29.03.2004 13:11:31
кошерные были времена =)
и читать было сложнее кстати... и писать соответственно... и флудить... и в "об
игре" была торговля эхххх...
и ваще, я скучаю по ганджексу... :'-(
(Cacharel)
13
написано: 29.03.2004 13:37:12
ай мама
щас расплачусь.......
Pscherow
14
написано: 29.03.2004 14:20:52
12
да уж! раньше было лучше =)
К списку тем