| Автор | Тема: А всё-таки |
Kazachok
|
|
Когда сделают ссылку "ВАШИ ДРУЗЬЯ"?????? |
|
NeoSHNIK
|
|
Vlad83
|
|
ссылка на месте... а вот друзей почикали... :))) |
|
Pscherow
|
|
а где друзья? нет друзей! =( |
|
lolo-zor
|
|
был слух, что скоро вместо друзей врагов введут! |
|
Olenevod
|
|
ХОЧУ ДРУЗЕЙ!! переудалять половину мне надо.... и половину записать! |
|
Olenevod
|
|
ХОЧУ ДРУЗЕЙ!!=) переудалять половину мне надо.... и половину записать! |
|
AlexBloodGras
|
|
а я и не вписываю новых. лениво. да и много их очень. половину уже не помню кто
такие %)) |
|