| Автор | Тема: Ганджиум.... |
IKS_Slon
|
|
народ а че так гандж в цене вырос?:) конечно приятно но интересно.... кто воду
мутит? |
|
0тм0р0з0к
|
|
GanjaDiler2
|
|
Искуственный толчок цен :)
|
|
Vih
|
|
3
net ne iskustvennij
ego prosto ne xvataet, vot i viros v cene |
|
Gangsta R
|
|
2
чё смешного?
Тут , понимаешь на заводах его нет , а таскать кто будет?
Мне лично лень... |
|
ARCoolJ
|
|
4, точно не хватает его по 210 расхватывают дешевле сторожить надо |
|
Shadow373
|
|
тэк-с, подниму-ка я у себя на лабе еще цену... а то рахватают еще... а мне
самому мало.... |
|