| Автор | Тема: Читер |
NeoSHNIK
|
|
Луис
|
|
Cancin
|
|
Ranger-13
|
|
Просто у меня перс старый. |
|
NeoSHNIK
|
|
СВДшkaa на пятом уровне.... |
|
topgen
|
|
В его времена вроде ж можно было надевать ее... |
|
Cancin
|
|
2NeoSHNIK
А что у всех членов эльдорадо после вступления начинаются специфические проблемы
с правописанием? :) |
|
NeoSHNIK
|
|
а нам kaa новую клаву выдает. Так, что пишем kaak получается =) Сорри =)
А то, что раньше так было можно я и сам догадался =)))) Просто прикольно =) |
|
Vlad83
|
|
Моралес
|
|
была самая первая партия СВД...По-моему, они вообще были с 4 уровня. |
|