Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:47, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикатный опыт
Автор
Тема: Синдикатный опыт
Алеандр
1
написано: 28.03.2004 02:00:59
Кто-нить мне может толком рассказать, как его получают и зачем он собственно
нужен???
Buenos
2
написано: 28.03.2004 02:13:48
зачем он нужен нкто не знает , а как получать наверное синд против синда или
нападение на недвигу !
kroksa
3
написано: 28.03.2004 03:05:55
читайте новости - там все сказано.
К списку тем