Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:48, 2329 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему нет артовых пистолетов??
Автор
Тема: почему нет артовых пистолетов??
Алатар Синий
1
написано: 27.03.2004 20:26:03
а то я бы купил парочку по 10 ЕУН
например colt m4a1
Алатар Синий
2
написано: 27.03.2004 20:27:08
хотя kolt m4a1 примерно одно и тоже что kolt 633
Вольдеморт
3
написано: 27.03.2004 20:29:40
может тебе стоит написать это в топе "торговля предметами"
-BluntMan-
4
написано: 27.03.2004 20:29:41
не додумался купить еще никто =)
и знаешь так-с каждого урон по 120 и расстояние в 30, с тепловизером
плюс 10 ко всем параметрам и неискончаемая потенция на порно-сайты как бонус
Vih
5
написано: 27.03.2004 20:30:05
zakazi kitaicu artovuju versiju
dorogo ne budet
К списку тем