| Автор | Тема: Парни прикалываются |
Alk
|
|
WassUuup
|
|
ну а что взять с приматов?
это их учёные научили -во время опытов
облучали бедных обезьянок, транками разными кормили
вот оне умом и тронулись бедняги |
|
Alk
|
|
Устав:
мы пофигисты
нам все и всё похрен
и хрены у нас по колено
всем кто хочет обидеть: покажем свои красные ЖОПЫ и пукнем вслед, а из пальцев
на левой лапе скрутим фигуру ФАК, и наши лучшие друзья маКАКИ :)
ЛоЛ :)) |
|
Вольдеморт
|
|
Pscherow
|
|
гы! я к ним уже хочу =) или не хочу... нет всетаки хочу!
лана пойду подумаю! |
|
Alk
|
|
5
Туда отбор серьёзный. Нужён хрен по колено и жопа красная ) |
|
Truan
|
|
5. ты чё хочешь к этим краснозадым приматам, которые всё время показывают свой
зад и ещё вдобавок пердят каждому встречному под нос??? |
|