Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Халява!!!!!!
Автор
Тема: Халява!!!!!!
uBep
1
написано: 27.03.2004 06:27:29
Люди верьте не верьте но я с SIG-550 накоцал 439 урона и получил 342 опыта....
:))))))
uBep за нанесённые повреждения в 439 HP получает 342 опыта (22779 -> 23121)
Вот лог боя:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000887799
Denis_B
2
написано: 27.03.2004 06:28:30
и?
LeLeK
3
написано: 27.03.2004 06:30:46
и что из этого
uBep
4
написано: 27.03.2004 06:46:35
Что что из етого? Ето круто вот что!!!!! :))
Mo Fire
5
написано: 27.03.2004 07:04:34
Да! Не спорю!
В остальных форумах надо это выложить, а то не все узнают!
К списку тем