Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Началось. :)
Автор
Тема: Началось. :)
Монополист
1
написано: 27.03.2004 03:56:55
http://www.gwars.io/home.friends.php
Извините, эта страница временно не работает.
Fingolfin
2
написано: 27.03.2004 03:57:30
доброе утро нах.
ето уже сутки наверно.
Монополист
3
написано: 27.03.2004 03:58:40
2
Я еще не ложился :)
LeLeK
4
написано: 27.03.2004 03:59:40
какие сутки она наверное гдето неделю неработает
я заметил только дней 5 назад
Монополист
5
написано: 27.03.2004 04:00:36
4
Ну не знаю вы походу загоняете.
Rauschgift
6
написано: 27.03.2004 04:00:39
она БОЛЬШЕ недели не работает :) проснууулись :)))))
Монополист
7
написано: 27.03.2004 04:01:31
6
Все тогда иду СПАТЬ.
Fingolfin
8
написано: 27.03.2004 07:44:55
6
блин.
и мне тогда спать пора....
К списку тем