Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:47, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гл. стр. форума
Автор
Тема: Гл. стр. форума
Rauschgift
1
написано: 27.03.2004 03:47:11
У меня уже сто лет последней мессагой значится мессага про ничью с покемонами.
Это у всех? :) или он тоже раз в час обновляется? :)
Монополист
2
написано: 27.03.2004 03:49:40
Нет у меня твоя месага :)
Rauschgift
3
написано: 27.03.2004 03:50:14
блин, что такое? :) что за фигня седня ващее :)))
Монополист
4
написано: 27.03.2004 03:50:41
Общий игровой
Дела игровые
Модераторы: Dasani, Maoo, (Cacharel), pola, la_terra, imp (imps), #kitaez_ua#
Гл. стр. форума // by Rauschgift 60590
Луис
5
написано: 27.03.2004 03:50:57
т. прст. имп. вс. стрт.
Монополист
6
написано: 27.03.2004 03:51:13
3
Спать пора!
Rauschgift
7
написано: 27.03.2004 03:52:36
Монополист да я недавно проснулась! :)
Монополист
8
написано: 27.03.2004 03:54:27
7
От куда же ты, что встаешь в 3,56 по гандже?
Я например еще не ложился хотя для меня время ганджы мое время.
Fingolfin
9
написано: 27.03.2004 03:58:03
а у мя 4.03
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....................
Rauschgift
10
написано: 27.03.2004 03:59:57
Монополист
ну, недавно - это в 18 часов по мск... это всё ж не так давно.. я это имела в
виду
--TOR--
11
написано: 27.03.2004 04:01:40
да...
К списку тем