Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как сделать контр. синд?
1
2
3
Автор
Тема: как сделать контр. синд?
Fingolfin
41
написано: 27.03.2004 03:43:29
34
я нервничал, когда увидел надпись типа "эту операцию можно делать не чаще
одного раза в минуту"
вот тогда да..... НО !
когда ты делаешь перестройку в неожиданное время, то есть 99% что это будет
безопастно :)
Монополист
42
написано: 27.03.2004 03:46:29
41
Тоже было дело когда разбывал планту на старом и мне выдало "эту операцию можно
делать не чаще одного раза в минуту" ух я занервничал. :)
1
2
3
К списку тем