Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мотто для Витали и ипа :)
Автор
Тема: Мотто для Витали и ипа :)
kottik
1
написано: 26.03.2004 12:56:41
Отсутствие заболевания не является препятствием к назначению лечения.
:)
Charlie_743
2
написано: 26.03.2004 13:03:24
Товарищи...вспомним спецклиники МВД :-D
vasssss
3
написано: 26.03.2004 13:34:30
Вы о чём????????
Buenos
4
написано: 26.03.2004 14:25:30
3
правильно , я вот тоже думаю , о чём они ?
Mario
5
написано: 26.03.2004 15:25:28
=))
К списку тем