Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:43, 2347 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чем богаче, тем косее :)
Автор
Тема: чем богаче, тем косее :)
Луис
1
написано: 24.03.2004 02:00:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000850742&rev=1
Denis_B
2
написано: 24.03.2004 02:13:12
гы
imp (imps)
3
написано: 24.03.2004 02:13:56
с видимостью 5% это можно себе позволить.
kizymizy
4
написано: 24.03.2004 03:03:13
3
точно;)
pivster
5
написано: 24.03.2004 08:15:35
)))
Smile
6
написано: 24.03.2004 09:45:27
ага он вчера говорил что он умеет денги в игру вкладывать :))
Smile
7
написано: 24.03.2004 09:56:12
посмотрите этот лог
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000848142
:)))
Lighting
8
написано: 24.03.2004 16:39:01
народ вы че завидуете;)?
К списку тем