| Автор | Тема: Интересное описание боя =) |
Olenevod
|
|
nelegal(USA)
|
|
1 Ну и зачем нам об этом знать? |
|
Vih
|
|
NE VOLNUISA
EGO DAZE NE OSHTRAFUJUT |
|
AKINAK
|
|
Гы, а растишишка и не такое писал ) |
|
n o v a
|
|
1
и че? премию типа хочешь? |
|
Raiser
|
|
не, он еще раз посмотреть хочет... а может даже поучаствовать :-) |
|
n o v a
|
|
ну а винтовка правда стреляет плохо =))) |
|
tinkoff
|
|
5: нет, прилашение в "GW - туктук" |
|
Olenevod
|
|
CHINESE
|
|
Может этим описание он хотел оскорбить, наплевать на администрацию? |
|