Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:45, 2340 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мааленькие такие недочеты
Автор
Тема: мааленькие такие недочеты
necr
1
написано: 23.03.2004 20:38:11
Дюжина "1-12"
Дюжина 13-24
Дюжина "25-36"
отсутствие кавычек :)
0тм0р0з0к
2
написано: 23.03.2004 20:38:39
и...
Pscherow
3
написано: 23.03.2004 20:39:43
ну...
kimby
4
написано: 23.03.2004 20:39:58
так.....СОС!!!!
срочно всех модеров сюда!!!!!!!!!!!!
они ж просто помешаны на РУССКОМ ЯЗЫКЕ%)
El_Coyot
5
написано: 23.03.2004 20:40:10
1. ну ты то должен помнить, что так было испокон веков.:)
AlexBloodGras
6
написано: 23.03.2004 20:42:32
ой
AlexBloodGras
7
написано: 23.03.2004 20:42:34
ой
AlexBloodGras
8
написано: 23.03.2004 20:43:01
аааааа это не я сказал меня здесь не было у меня вот ла_терра короче вот да?
AlexBloodGras
9
написано: 23.03.2004 20:43:09
спасибо
hammerskin
10
написано: 23.03.2004 20:49:21
ой - йо
hammerskin
11
написано: 23.03.2004 20:50:37
а ещё, с точки зрения грамматики английского языка, должно быть two shots in the
head, mow *** IS dead
hammerskin
12
написано: 23.03.2004 20:50:58
* now, а не mow =))
vasssss
13
написано: 23.03.2004 20:56:21
гы а за что ла-терру заблочили?
hammerskin
14
написано: 23.03.2004 21:03:12
13, разблочили уже =((
Сумашедший Пуль
15
написано: 23.03.2004 22:44:36
11. на русском должно быть.
2 контрольных выстрела в голову, больше нога трупа не дергается...
К списку тем