Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:43, 2347 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» точность
1
2
Автор
Тема: точность
kimby
21
написано: 23.03.2004 20:18:08
нефига!! шумахер чемпион!!!!!!!!!
%)
hammerskin
22
написано: 23.03.2004 20:25:50
спартак-чукотка рулит
Злой Компот
23
написано: 23.03.2004 21:19:28
да млин с появлением м40 одни снайпера пошли
а кто с фнмини тех картоха убевает запросто
KoNniK
24
написано: 23.03.2004 21:38:35
23 опять что-то не в тему ляпнул %)
1
2
К списку тем