| Автор | Тема: деньги в терминале |
Host_Error
|
|
У меня в терминале лежат деньги, а снях я их оттуда не могу. Может кто знает что
делать и почему так? |
|
nev84
|
|
ты в томже районе их ложил, в котором хочешь снять или нет |
|
-BluntMan-
|
|
потому что брать надо оттуда куда клал)) |
|
zhegloff
|
|
Может у тебя деньги лежат не на том терминале, с которого ты пытаешься их снять? |
|
Gia
|
|
у меня так 5000 где-то валяються :)) |
|
Host_Error
|
|
Да я пытаюсь снять с другого терминала. Получается надо прийти в тот район и
снять деньги. Спасибо всем!!!!!
|
|
vasssss
|
|