|
Видали???
При попытке написать с небольшим интервалом сообщения в форум выдается:
=====================
Извините, эту операцию можно выполнять не чаще одного раза в 0.5 мин.
=====================
ФЛУДЕРЫ МАСТ ДАЙ !!! :)))))))))))
гы...
А для новой темы:
==========================
Извините, эту операцию можно выполнять не чаще одного раза в 5 мин.
========================== |