Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:24, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Jumor[5] vs dima_mak[5], Г-н Адвокат[5]
1
2
Автор
Тема: Jumor[5] vs dima_mak[5], Г-н Адвокат[5]
Lucky_4e6yP
21
написано: 23.03.2004 03:17:46
бу-бу-бу!
karamba
22
написано: 23.03.2004 05:17:49
снучи-бучи
Фенциклидин
23
написано: 23.03.2004 11:59:32
папа играет с сыночком.
- сынок, что такое дзынь-дзынь, мяу-мяу?
- не знаю. что?
- это кошечка в трамвайчике едет. а что такое дзынь-дзынь, гав-гав?
- собачка в трамвайчике?
- нет, это мама с работы пришла.
1
2
К списку тем