Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Виталя50 вс Нитро
Автор
Тема: Виталя50 вс Нитро
AlexBloodGras
1
написано: 22.03.2004 22:46:34
Кто круче? Ща посмотрим... до боя уже недолго...
hammerskin
2
написано: 22.03.2004 22:47:10
всего лишь полчаса ;]
nelegal(USA)
3
написано: 22.03.2004 22:48:00
А ты вчера не увидел? Виталя Нитро, Фримона повалил и Растишку покоцал.:)
AlexBloodGras
4
написано: 22.03.2004 23:08:20
нифига себе
AlexBloodGras
5
написано: 22.03.2004 23:08:47
крут...
Kabalero
6
написано: 22.03.2004 23:08:54
Нитро рулез :)
AlexBloodGras
7
написано: 22.03.2004 23:36:11
ты гониш (с)
N i t r o
8
написано: 22.03.2004 23:37:41
...
imp (imps)
9
написано: 22.03.2004 23:45:33
Нитрыч, ты на форуме? :)
Turetskii
10
написано: 23.03.2004 00:12:35
9
Нет тебя глючит.. нет его на форуме.. :)
la_terra
11
написано: 23.03.2004 00:46:27
вах. пойду там мясо из себя построю... :)
-KROK-
12
написано: 23.03.2004 03:54:12
у Нитро умения маловаты... так что Виталя рулит:)
Fingolfin
13
написано: 23.03.2004 09:15:55
12
а китаец рулит виталю.
AlexBloodGras
14
написано: 23.03.2004 09:18:57
я всем рулю :-Ь
Fingolfin
15
написано: 23.03.2004 09:32:12
14
:)
К списку тем