Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Воёна блин
Автор
Тема: Воёна блин
AlexBloodGras
1
написано: 22.03.2004 19:13:45
да забейте вы и не парьтесь... на улице вон весна, г...но плывет, слякоть,
грязь, лужи... романтика...
Pscherow
2
написано: 22.03.2004 19:36:17
ага! вот такая вот говняная романтика =)
--=T-34=--
3
написано: 22.03.2004 20:33:31
:-))
kPuwHa
4
написано: 22.03.2004 20:48:43
да коты орут во всю..МАТЬ их!!
la_terra
5
написано: 22.03.2004 21:54:28
1 и не говори... наступить некуда :)
Злой Компот
6
написано: 22.03.2004 22:18:53
красатищя та какая:)))
la_terra
7
написано: 22.03.2004 22:25:17
6 ага пойду с собачкой погуляю... бррр....
К списку тем