Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:43, 2347 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» #1245 vs #15
1
2
3
Автор
Тема: #1245 vs #15
Latev
41
написано: 22.03.2004 23:52:18
мдямс, kalmar не лезь высоко, больно падать будит. А падать непременно
прийдётся.
Lucky_4e6yP
42
написано: 23.03.2004 01:28:11
41 он уже упал...причем с очень высокого места....а жаль он не знает сколько
уважения он потерял....
UNITED
43
написано: 23.03.2004 20:06:08
kaa u tibya shto krysha edit????????? be obid
naher 1245 nuzhny tvoe raeony?????
1
2
3
К списку тем