| Автор | Тема: 1245 vs. 1137 |
off13
|
|
Бой красивый!Прям кино мона снимать!
http://ganjawars.ru/warlog.php?bid=1000827154
а говорите в поле не воин!) |
|
Liss
|
|
да бой интересный.. ;)
Да и болельщиковхватало, прям как финал чемпионата мира по футболу ;) |
|
off13
|
|
Флудеров млять половина было!(
Если б мона было я б ставку сделал обязтельно!
Чувствую виталю скоро с уровнем надо будет поздравлять!)
с такими боями то!) |
|
empty_ua
|
|
3
да мы сидели в зрительском зале и хавали попкорн =) |
|
la_terra
|
|
млин а меня из инета в самый не подходящий момент выкинуло. |
|
stOp
|
|