Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» -1545
1
2
Автор
Тема: -1545
Left
21
написано: 22.03.2004 02:04:01
19
уже нет.)
0тм0р0з0к
22
написано: 22.03.2004 02:05:47
интересно а как kaa умудрился влепить -75800,жалко мой полис больше 35 не
снимает(((
0тм0р0з0к
23
написано: 22.03.2004 02:08:54
покемоны уже по 900 снимают! чё за косяк?
kaa
24
написано: 22.03.2004 07:40:04
Скорее всего неисправленный до сих пор 100% тепловизор, вместо 40% заявленного
:) Бум Илью трясти :)
vasssss
25
написано: 22.03.2004 10:55:27
4 дальше 30 низзя!! почитай сайт дилера гы =)
stOp
26
написано: 31.03.2004 01:38:29
все хватит:))
1
2
К списку тем