Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:34, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заведу семью !!!
Автор
Тема: Заведу семью !!!
ded I7exto
1
написано: 25.10.2003 06:17:15
Пишите в личку !!!
УшкиНаз
2
написано: 25.10.2003 06:50:39
Куда заведешь?
Извини, что не в личку.
Latev
3
написано: 25.10.2003 09:17:04
после женюсь на... сразу заведу - много хочешь
xRat
4
написано: 25.10.2003 10:15:59
Я тоже "заведу" при том чужую... ;))
xRat
5
написано: 25.10.2003 10:18:50
Главное чтоб она "заводная" была... ;))
Stigmat
6
написано: 25.10.2003 10:38:43
главное чтобы был КЛЮЧ зажигания=) хы-хы
NIGGGA4LIFE
7
написано: 25.10.2003 11:48:36
А С ТОЛКАЧА ЗАВЕСТИ??? СЛАБО???
УшкиНаз
8
написано: 25.10.2003 16:25:49
С толкача тяжело. Наоборот, сначала ее надо приласкать, потом она заведется, а
уж потом - толкач.
К списку тем