Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» $$$Эльдoрадo$$$
Автор
Тема: $$$Эльдoрадo$$$
УПЫРЁНОК
1
написано: 21.03.2004 15:00:18
Вот такой вопрос, будет ли считатся настоящие Эльдорадо терористами если нападут
на $$$Эльдoрадo$$$(http://www2.gwars.io/syndicate.php?id=1719) под предлогом
что мы самозванцы? (конечно если у нас появится недвига)
Vih
2
написано: 21.03.2004 15:16:28
NET NE BUDUT
P!XEL
3
написано: 21.03.2004 15:21:35
у каа свои правила игры. %)
KoNniK
4
написано: 21.03.2004 16:17:54
и не надо им подсказывать %)
NeoSHNIK
5
написано: 21.03.2004 18:57:31
я почти уверен, что kaa не будет на вас нападать. Почитай наши правила
синдиката.
Pscherow
6
написано: 22.03.2004 03:36:27
а я б напал!
Shadow373
7
написано: 22.03.2004 08:55:29
1.
а на другое название мозгов не хватило?
stOp
8
написано: 31.03.2004 01:41:23
все хватит:))
К списку тем