Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:46, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Недвижимость
Автор
Тема: Недвижимость
-Tourist-
1
написано: 21.03.2004 12:50:34
Хотелось бы уточнить, на купленную за WMZ недвижимость, нельзя нападать или
можно?
Bad_karma
2
написано: 21.03.2004 12:51:00
можно
Vih
3
написано: 21.03.2004 13:07:37
mozno, no ne na vsu
na shaxti naprimer nelza
P!XEL
4
написано: 21.03.2004 13:38:07
3
иностранцвс (инопланетянам) можно всё. %)
К списку тем