Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:04, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про шмотки...
Автор
Тема: Про шмотки...
Bad_karma
1
написано: 25.10.2003 03:48:54
Если шмотку убить до состояния 1/1 ее вечно носить можно? Или как?:)
TimSL
2
написано: 25.10.2003 03:58:55
нет, потом её можно убить до состояния 0/0:))
Maney
3
написано: 25.10.2003 03:59:58
носить нельзя - чинить нельзя -тока продать.
Bad_karma
4
написано: 25.10.2003 04:03:29
жаль:)
KNIGHT_IN_NIGHT
5
написано: 25.10.2003 04:13:19
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ
NIGGGA4LIFE
6
написано: 25.10.2003 11:18:10
и не 1\1,а 0\1...
тока продать...
angel of hope
7
написано: 4.09.2005 16:22:34
ап!
angel of hope
8
написано: 4.09.2005 16:22:45
ап!
angel of hope
9
написано: 4.09.2005 16:22:50
ап!
angel of hope
10
написано: 4.09.2005 16:23:02
ап!
К списку тем