| Автор | Тема: Шмот! |
pivster
|
|
а что в госе или в хай тече шмот с тепловизерами непродается... или с разрывными
пульками. хотя бы так чуть чуть на -5 с каждего промаха ) можно было бы зделать
в госе по 450 000 пулемётики) так для лв 9-10 |
|
Beetlejuice
|
|
я за автоматику для 9 левлов |
|
pivster
|
|
2.
да и чтобы крупнокалиберка с разрывными) |
|
Ronan
|
|
(1, 2,3 )
и чтобы "сделать ход" нажимать не надо было :))) |
|
la_terra
|
|
4 да и вааще что бы само стреляло и обязательно попадало |
|
Ronan
|
|
(5)
и само выигрывало, залогинился, и тут как начало везти... :) |
|
imp (imps)
|
|
Короче всем по 12 уровню - и спать. |
|
pivster
|
|
мне 11 эконом нужен) у кого шмот есть много...ОЧЕНЬ многО ??? |
|
Pscherow
|
|
Ronan
|
|
(7)
а что только по 12-му уровню :( |
|