Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» точность ф2000
Автор
Тема: точность ф2000
vasssss
1
написано: 20.03.2004 21:30:14
меня глючит или нет?
МНе почему-то казалось что у фки точность 75..а щас посмотрел,и вижу 85..
Навернге глючит...
imp (imps)
2
написано: 20.03.2004 21:33:33
Глючит.
vasssss
3
написано: 20.03.2004 21:36:48
Да и ещё-сколько стоит сталь?40-это хорошая цена??
Луис
4
написано: 20.03.2004 21:43:41
Для продажи - хорошая, для покупки - не очень, хотя на новом острове сойдет :)
К списку тем