Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шрифт!
Автор
Тема: Шрифт!
папа ДА
1
написано: 20.03.2004 20:08:24
В основном меню форума изменили шрифт. Старый был лучше!! =)))
NeoSHNIK
2
написано: 20.03.2004 20:10:53
э.....ничего не меняли, кстати. У меня такие глюки иногда бывают. Смотри тут:
View => Text Size => Medium
Или если русский, то Вид => Размер шрифта => Средний
Если помогло - пиши мне.
Rauschgift
3
написано: 20.03.2004 20:27:35
нечё не меняли
Алатар Синий
4
написано: 20.03.2004 20:30:18
у меня тоже поменялось, но это был глюк в эксплорере
imp (imps)
5
написано: 20.03.2004 20:31:09
css не догрузилась - бывает.
Вольдеморт
6
написано: 20.03.2004 20:53:25
1.
ничего не меняли.
Я смеялся с фразы "Старый был лучше!! =)))"
Тема закрыта
kottik
К списку тем