Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А у всех баг такой?
1
2
Автор
Тема: А у всех баг такой?
slaeramd
21
написано: 20.03.2004 20:50:46
f5 и все впорядке =)
bizzznesmen
22
написано: 20.03.2004 21:49:14
Это не баг - это фича :)
Kabanchik MAX
23
написано: 20.03.2004 22:06:06
угу бесят меня
AleX_J
24
написано: 20.03.2004 22:07:57
pomogaet =)
Друг
25
написано: 20.03.2004 22:46:28
есть такая беда=(
@lf21
26
написано: 20.03.2004 23:36:08
также обновление спасает
S0mm
27
написано: 21.03.2004 01:04:52
1 ща я тебе расскажу...вообщем надо или ф5 нажать или поддержку явы откл. понял?
1
2
К списку тем