Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Можно
Автор
Тема: Можно
Kazachok
1
написано: 19.03.2004 17:38:12
Передавать дома или планты с острова на остров
hammerskin
2
написано: 19.03.2004 17:42:30
нет вроде...
Белая Чертовка
3
написано: 19.03.2004 17:42:33
нет
Zab_Zen
4
написано: 19.03.2004 17:43:25
можно... я пробовал... правда только когда появился новый остров...
slaeramd
5
написано: 19.03.2004 17:48:19
всмысле права владения?? я торможу.. взял дом, положмл в паром.. и вези =)
websasha
6
написано: 19.03.2004 18:01:56
можно передавать постройки другим персонажам с отсрова на остров. проверено.
К списку тем