Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:36, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганджа это гов№о
1
2
3
Автор
Тема: Ганджа это гов№о
Гонзалезз
41
написано: 24.10.2003 19:19:50
Ганжа FOREVER, она меня так затянула, что я практически весь день сижу, так что,
если те не нравится ганжа, тогда вали отсюда!!
Maney
42
написано: 24.10.2003 19:30:15
Гы:)) мне она нравиться - но бесила последнее время - вот и говорю что думаю.
Это вообще открытие -я думал, что ганджа рулез -но ошибся :)))
Maney
43
написано: 24.10.2003 19:46:32
А еще вопрос Фури вроде вернулась :)) как и каа, а Кира?
kaa
44
написано: 24.10.2003 20:13:31
Maney:
Похоже и Кира :)
http://www.gwars.io/info.php?id=121596
Maney
45
написано: 24.10.2003 20:15:33
kaa клева :))
Ёж бритый
46
написано: 24.10.2003 20:47:55
предупреждаю, я для кириного аватара не позировал, это другой ёж! :))))
KNIGHT_IN_NIGHT
47
написано: 24.10.2003 21:00:46
ганжа сначала затягивает...........потом становиться скучно
Sergey1960
48
написано: 25.10.2003 13:42:55
не... ганджа - круто... круче - только бухать :]
а остальное не знаю... не помню ничего :]]]
зы: мы уже арбатского взяли, а вы?
Alexis Assa
49
написано: 25.10.2003 13:51:46
48
АААААА!
разблочили?
ждем новую аватарку!
1
2
3
К списку тем