| Автор | Тема: Сила: 51 |
Bronetemkin_Pon
|
|
Bronetemkin_Pon
|
|
slaeramd
|
|
ну и что? ты камаз оденьь или еще ченить.. |
|
Ranger-13
|
|
slaeramd
|
|
а апач силу дает? у меня скоро много будет =) |
|
Дон Эль канабис
|
|
да вы еще гляньте силу у того на ком белаз висит :) |
|
zhegloff
|
|
Vlad83
|
|
ну и че... у мя щас 47... если рюкзак нацапить... тож 51 будет... |
|
Mamay-lomay
|
|
а у меня ее мало...даж рпг не одену:-(
может поделитесь? |
|
#kitaez_ua#
|
|
У меня 59 дайте мне белаз померять и рюкзак :) |
|
-BluntMan-
|
|
10
да, утомил уже Илья - белазов хотим! %) |
|
Vlad83
|
|
да кстати... дайте белаз примерить... |
|
Луис
|
|
У меня сила больше всех без белаза и без таблеток... отдыхайте :) |
|
NLDir
|
|
13. Мда, я едва до 55 дотянул :((.
Тяжелоатлет ты однако :)) |
|
NeoSHNIK
|
|
Сила: 74
http://ganjawars.ru/info.php?id=134123 |
|