Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:02, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и где же наши герои ?
Автор
Тема: и где же наши герои ?
Kabalero
1
написано: 24.10.2003 15:22:59
Где Каа, Виталя и Киатец ? Может Иллюха им арты именные переделал, теперь нос из
дому не высовывают, люлей бояцца ? Гы...
Mad Marley
2
написано: 24.10.2003 15:28:46
я же сказал утром еще: в засаде сидят...
гы... %-)
Muskat
3
написано: 24.10.2003 15:33:56
Не Китаец вроде сказал вернецца))) Подождем маленько))))
MrBungle
4
написано: 24.10.2003 15:36:52
каа седня дрался без именных! ну мы разок оторвались!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=272479
аналитик
5
написано: 24.10.2003 15:44:07
4
и будет дальше... как и китаец....
Muskat
6
написано: 24.10.2003 15:56:57
И это хорошо))))
#kitaez_ua#
7
написано: 24.10.2003 17:14:21
с артами всё ок. не боятца.. точнее боятца %)
kaa
8
написано: 24.10.2003 18:47:54
вы будете смеяться - но я сёдня работал %)
К списку тем