Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» для 1414
1
2
Автор
Тема: для 1414
Luban
21
написано: 18.03.2004 20:16:51
20
ути-пути :) как будто мне твое мнение интересно, ха!
Vih
22
написано: 18.03.2004 20:47:16
DA LADNO VAM RUGATSA
NA VOINE KAK NA VOINE
Сумашедший Пуль
23
написано: 18.03.2004 22:57:59
20. лозунг прост у товаися ''я под гуляма, так и вы под гуляма. все под
гуляма! зачем, потом г'асбеемси. главное п'огнитеся!''
AleX_J
24
написано: 19.03.2004 01:18:20
почему сразу под?.. стакимже успехом можно сказать что ты под Джокера
Сумашедший Пуль
25
написано: 19.03.2004 14:46:43
так джокер никого с под палки под себя не гонит. а вот гулямка-опальный...
1
2
К списку тем