Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Война
1
2
Автор
Тема: Война
Сумашедший Пуль
21
написано: 24.10.2003 17:25:31
мы мирные, никого не трогаем.
(лупни)
kaa
22
написано: 25.10.2003 07:30:15
Если армии вооружают до появления нападений на здания - значит ружо на стене
рано или поздно стрельнет ... вот тока в кого? %)
1
2
К списку тем