| Автор | Тема: Чат |
Белая Чертовка
|
|
Как вам наш чат? я не была там довольно давно..... Там сейчас 40 (СОРОК!)
человек! Такой чат не для такого количества, я даже свои сообщения не успеваю
читать, не говоря уже об ответах мне :( |
|
Gia
|
|
slaeramd
|
|
там толко предметами торговать.... =)
|
|
Белая Чертовка
|
|
3 при таком количестве народа это невозможно:) |
|
Pscherow
|
|
надо ввести такую замечтательную функцию, как "сообщения одресованные мне и мои
сообщения" |
|
Vih
|
|
polzuitesj drugimi chatami |
|
oink
|
|
ЧАТУ КИЛЛ!!!
БЕЗ НЕВО ГАНЖА ВИСЕЛА МЕНЬШЕ!!! |
|
WIJ
|
|
4)можно,но сложно,полностью согласен с тобой,почему и почти перестал там бывать |
|