| Автор | Тема: GPS Навигатор |
Gorn
|
|
Будут ли еще в продаже навигаторы в гос.магазине ? ;) |
|
dok
|
|
ALIEN777
|
|
S U T E N E R
|
|
Gorn
|
|
Сутенер потому и спрашиваю на счет гос. магазина :)))))) |
|
slaeramd
|
|
да куда вы их деваете?на всех должно хватить...
|
|
Hronos
|
|
Комерция это называется, сидят щас человек 20 и продают их за полторы цены
десятками :))) |
|
shalabastya
|
|
всего было 1000 штук:)
теперь буит раритет:) |
|
NEKROMANT
|
|
IKS_Slon
|
|