Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» осветительные ракеты меняют пол :)
Автор
Тема: осветительные ракеты меняют пол :)
судный день
1
написано: 17.03.2004 05:55:20
05:44, #5 : Травка Зеленая запустил осветительную ракету
05:44, #5 : Травка Зеленая взорвала ОР-1 : Panek -1, Kaker -1
NeoSHNIK
2
написано: 17.03.2004 05:57:05
... это наверное гОРмональные ракеты....
slaeramd
3
написано: 17.03.2004 06:07:08
вот это ЛОЛ =)
Агроном87
4
написано: 17.03.2004 09:14:38
гыыы, прикольно! :)
BLACK_RAVEN
5
написано: 17.03.2004 10:41:44
засветился (засветилась) :)))
bizzznesmen
6
написано: 18.03.2004 16:39:58
Что-то ты этой ракетой себе отстрелил :))
К списку тем