Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тотал и Тотал1
Автор
Тема: Тотал и Тотал1
Comrade
1
написано: 16.03.2004 20:11:12
Они вообще когда-нибудь работают??? Чё за дела???
El_Coyot
2
написано: 16.03.2004 20:20:13
Они не могут работать, потому что у них нет руков.
n o v a
3
написано: 16.03.2004 20:21:54
Перед переводом свяжитесь с n o v a (
http://www.gwars.io/info.php?id=49551
)
или El_Coyot (
http://www.gwars.io/info.php?id=86569
).
читать умеем?
El_Coyot
4
написано: 16.03.2004 20:22:38
1. Для того, чтобы перевести деньги с одного острова на другой необходимо
написать письмо мне или n o v a, а Тоталы - техперсонажи. Повторяю для тех, кто
в танке - техперсонажи.
Comrade
5
написано: 16.03.2004 20:38:35
Добрые админы :)
la_terra
6
написано: 16.03.2004 21:47:00
а они не админы :)
ARNI
7
написано: 16.03.2004 22:14:05
хе-хе.... я в подводной лодке.....
К списку тем