Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эммм...это новинка или...ДА?=)
Автор
Тема: эммм...это новинка или...ДА?=)
ShakHid
1
написано: 16.03.2004 19:36:55
http://www.gwars.io/item.php?item_id=g41
Denek
2
написано: 16.03.2004 19:37:50
Типа да :)
0тм0р0з0к
3
написано: 16.03.2004 19:39:29
ы
Crazy Elf
4
написано: 16.03.2004 19:39:59
Пулемёт это Г!
Снайпа рулеезз!
Varvara
5
написано: 16.03.2004 19:41:15
именная, там же написано!
Алатар Синий
6
написано: 16.03.2004 19:41:20
ыыыы
0тм0р0з0к
7
написано: 16.03.2004 19:43:40
6
ыыы
ShakHid
8
написано: 16.03.2004 19:45:26
а чево значит это загадочное ыыыы? =)
0тм0р0з0к
9
написано: 16.03.2004 19:47:18
это секрет!ыыыы
-BluntMan-
10
написано: 16.03.2004 19:51:03
одно забавляет - можно даже не смотреть в каком синде состоит этот чел - и так
понятно))
kalmar
11
написано: 16.03.2004 19:53:08
И что не удивительно, опять Миротворец, кстати есть еще два варианта для
пристанища именных 15 и 1414.
imp (imps)
12
написано: 16.03.2004 19:59:15
4
Ну пошли в дуэльку, посмотрим, что окажется г :)
imp (imps)
13
написано: 16.03.2004 19:59:38
11
У нас тоже 2 именных :P
0тм0р0з0к
14
написано: 16.03.2004 20:04:08
13
:Р
ShakHid
15
написано: 16.03.2004 20:09:25
14
ыыыыы
Comrade
16
написано: 16.03.2004 20:11:49
Есть ещё новинки?
kalmar
17
написано: 16.03.2004 20:49:02
13:
Ой, имп, про тебя забыл, извини старик :)
К списку тем