| Автор | Тема: помогите восстановить плз |
Джус
|
|
http://ganjawars.ru/object.php?id=8089
успели все-таки до перемирия грохнуть :(
|
|
Boss Beaver
|
|
Готв, да вас там уже трое... Больше не влезаеть. |
|
kottik
|
|
в следующем часу приходи :) я уйду уже. |
|
Boss Beaver
|
|
la_terra
|
|
tibalt
|
|
tibalt
|
|
займите мне место в следующем часу |
|
Boss Beaver
|
|
Там же у Дантеса завод Дезертов сломан... если места не хватит - можно и туда... |
|